Экс-замглавы ПриватБанка вышел под залог

Бывший первый заместитель главы правления ПриватБанка Владимир Яценко вышел под залог в 52 млн гривен, —  сказала спикер Высшего антикоррупционного суда Олеся Чемерис, сообщает Украинская правда.

«За экс-заместителя главы крупного банка, которому накануне была избрана мера пресечения — содержание под стражей с альтернативой внесения залога – внесли средства. Залог внесен в полном объеме, как это определено в постановлении, то есть 52 млн 210 тысяч гривен» – сказала Чемерис.

Она отметила, что залог внесло общество, но его название суд не может обнародовать.

ВАКС в ночь на четверг, 25 февраля, избрал меру пресечения в виде содержания под стражей бывшему первому заместителю главы ПриватБанка Яценко, подозреваемому в растрате более 137 млн грн, на два месяца с альтернативой залога в 52 млн 210 тыс. грн

По информации СМИ, в случае внесения Яценко залога он должен носить электронный браслет, не отлучаться из Днепропетровской области без разрешения следователя, суда, прокурора; воздержаться от общения с другими подозреваемыми по делу и свидетелями, а также сдать на хранение все паспорта.

About The Author

2 thoughts on “Экс-замглавы ПриватБанка вышел под залог

  1. Речь шла об экс-главе правления банка Александре Дубилете, экс-первом замглавы Яценко и первой замглавы правления СК Ингосстрах (Днепр) Елене Бычихиной.

  2. Как сообщалось, ВАКС в ночь на четверг, 25 февраля, избрал меру пресечения в виде содержания под стражей бывшему первому заместителю главы ПриватБанка Яценко, подозреваемому в растрате более 137 млн грн, на два месяца с альтернативой залога в 52 млн 210 тыс. грн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *