В мэрии Запорожья проходят обыски

В Запорожском горсовете проходят обыски в кабинете мэра и советников, а также в райадминистрациях и коммунальных заведениях, — сообщает Укринформ со ссылкой на полицию области.

«На теперь следователи следственного управления ГУНП в Запорожской области совместно с Управлением стратегических расследований и Запорожской областной прокуратурой проводят серию обысков у должностных лиц органов местного самоуправления в рамках открытого уголовного производства по ст. 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины», — сказано в сообщении.

В частности, обыски проводятся непосредственно в помещении Запорожского горсовета, кабинетах председателя и советников, в райгосадминистрациях, коммунальных заведениях.

В свою очередь в самом горсовете ситуацию пока не комментируют.

About The Author

1 thought on “В мэрии Запорожья проходят обыски

  1. В Запорожском городском совете в кабинете мэра Владимира Буряка, советников, в райадминистрациях, коммунальных заведениях проходит серия обысков. Детали : Следователи областной полиции совместно с Управлением стратегических расследований и Запорожской областной прокуратурой проводят серию обысков у должностных лиц органов местного самоуправления в рамках открытого уголовного производства по ст. 191 Уголовного кодекса Украины (присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *