Обнаженная помощница замминистра образования вызвала фурор в сети

Помощница заместителя министра образования Игоря Гарбарука, Кристина Тишкун, приехала на встречу с мэром Львова Андреем Садовым в ультраоткровенном образе.

Кристина появилась на деловой встрече в черном приталенном платье с высоким разрезом до бедра и глубоким декольте. При этом девушка не надела бюстгальтер, таким образов обнажив наполовину свою грудь. Также она сделала вызывающий макияж с акцентом на красные губы. 

Интересно, что 27-летняя Тишкун опубликовала в своем инста-блоге фотографии с этой встречи. Конечно, пользователи сети сразу начали активно комментировать ее наряд, и не всем он пришелся по душе.

«Вы или крестик снимите, или трусы наденьте», «Brazzers нервно курит в сторонке», «Эскортница?», — пишут в сети.

После волны хейта девушка закрыла свою страницу в Instagram. Теперь смотреть ее откровенные фото могут только избранные.

Более того, специалист по этикету Анна Чаплыгина написала в Facebook, что девушка нарушила все правила делового этикета.

По ее словам, черный цвет неуместен для деловой встречи. При этом допускается на приятном торжестве черный цвет смокинга и галстука-бабочки.

«Соболь, платье, декольте, разрез и сапоги с «каблами» (простите, это не каблук)… Образ целостный и гармоничный. Для определенной роли в кино – идеальный. Но вряд ли уместен в компании заместителя министра образования. Вряд ли он уместен для роли помощника адвоката (Тишкун указана помощником адвоката в компании Advisers). И вряд ли уместен для кого-то в деловой ситуации», — заявила специалист по этикету. 

Отметим, замминистра образования Украины Игорь Гарбарук решил отреагировать на скандал, процитировав стихотворение Киплинга «Если».

«О, если ты спокоен, не растерян, Когда теряют головы вокруг, И если ты себе остался верен, Когда в тебя не верит лучший друг, И если ждать умеешь без волненья, Не станешь ложью отвечать на ложь, Не будешь злобен, став для всех мишенью, Но и святым себя не назовёшь», — написал Гарбарук на своей  странице в Facebook.

Интересно и то, что Тишкун любит откровенные фотографии и часто устраивает себе подобные фотосессии. 

Кристина Александровна Тишкун является владелицей компании «БК Забудова», магистром права (юристом-правоведом), окончила Львовский национальный университет имени Ивана Франко. Сейчас живет в Киеве.

Также Кристина считается юристом, помощником адвоката в адвокатском бюро Advisers.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *