Киберполиция разработала сайт-инструкцию для российских и белорусских солдат: как отказаться от участия в войне против Украины

Информация для военных из стран-агрессоров – россии и Беларуси:

Киберполиция совместно с волонтерами разработала сайт для военных-захватчиков, не желающих воевать против Украины – https://www.defenseua.com/ru. Об этом сообщает пресс-служба Киберполиции Украины.

Онлайн-ресурс https://www.defenseua.com/ru поможет военным россии и Беларуси найти контакты правительственных организаций и подробную инструкцию, как отказаться от участия в кровавой войне против Украины.

Как сообщает Нацполиция, военным стран-агрессоров будет гарантировано соблюдение Женевской конвенции по содержанию военнопленных.

Інформація для українців:

На сайті https://www.defenseua.com є посилання для пожертв на потреби ЗСУ, де кожен охочий може здійснити грошовий переказ.

Також розроблений вебресурс містить посилання на офіційні джерела інформації для протидії дезінформації. Окремий розділ сайту «твоя кібербезпека» стане у пригоді українцям, адже він містить основні поради з кібергігієни.

Сайт доступний чотирма мовами: українською, російською, англійською та білоруською.

About The Author

1 thought on “Киберполиция разработала сайт-инструкцию для российских и белорусских солдат: как отказаться от участия в войне против Украины

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *