Скандальная чиновница идет в большую политику в купальнике

Бывшая заместитель министра инфраструктуры Александра Клитина заявила о создании собственной партии «Украина против коррупции»

В связи с этим экс-чиновница записала в купальнике на природе специальное видеообращение.

Клитина заявила, что хочет разобраться со всеми коррупционерами и политическими проститутами и призывает всех желающих присоединиться к ней.

«Украинцы! Хочу обратиться к вам. Я решила бороться за правду самостоятельно, так как на этих идиотов в брюках точно надежды нет. Я создаю свою партию» Украина против коррупции «, чтобы разобраться наконец с этими политическими проститутами. Они думают, что если в них в штанах что-то есть, то этого достаточно для успеха и можно оскорблять женщин. Но женщины в сто раз умнее и честнее вас. Вот смотрите, министр Криклий — он меня не только уволил, он облил меня грязью так, чтобы я никогда не оправилась . Потому что мешала им воровать на Укрзализныце. Поэтому я хочу разобраться со всеми коррупционерами и политическими проститутами. Все желающие, присоединяйтесь ко мне. Скажем «нет» политическим проститутам «, — сказала она.

В процессе обращения Клитина едва сдерживает смех. Недавно в Facebook она поставила на аватарку свое фото в мужском образе и пишет о себе в третьем лице. В одном из последних постов Клитина пояснила, что «коррупционеры у нас преимущественно все мужчины — то есть по статистике у женщин есть больше шансов преодолеть коррупцию в Украине».

«Хотели назвать» Клитина против проститутов «, но может цензуру не пройти. Решили назвать» Украина против коррупции «- хочу обратить внимание, что это вовсе не сексистский лозунг и мы рады каждому настоящему мужчине, который решит нас поддержать!» — отметила Клитина.

Она говорит, что основным направлением деятельности партии будет очистка Украины «от коррупционеров, политических проститутов и их схем, которые душат развитие экономики и приводят к обнищанию украинцев».

«Сама партия планируется левоцентристского характера с сильным экологическим направлением. Потому что кроме коррупции, Александру волнуют проблемы экологии и ей не безразлично, что будут есть, пить и чем дышать наши потомки в Украине», — пишет Клитина.

В ноябре 2019 года Александра Клитина попала в скандал интимного характера. Скандал разгорелся после того, как депутат Антон Поляков в своем Тelegram-канале опубликовал фрагмент разговора нардепов из «Слуги народа», в котором речь идет о том, что якобы Клитина получила свою должность, оказав услугу интимного характера.

В конце ноября 2019 года в правительстве приняли решение уволить Клитину с должности заместителя министра инфраструктуры.

23 июня 2020 года Клитина была назначена советником главы Государственного космического агентства Украины.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *